Lingua

Italian English French German Russian Spanish

CORSE A TAPPE, SAFARI, MARE, SPIAGGE BIANCHISSIME...
PER SCOPRIRE, CORRENDO,  LE MERAVIGLIE DEL
CONTINENTE AFRICANO


ethiopian-web logo zambia low 
   
canary
 

CLICCA SUL SIMBOLO DELL'EVENTO DESIDERATO



CLASSIFICHE GARA COMPETITIVA 4° TRAIL DELLA BRUGHIERA

ORDINE D' ARRIVO MASCHILE

 

Posizione Cognome Nome
1 MORTILLARO  CORRADO
2 BARONCHELLI NATHAN
3 TONIOLO MAURO
4 BELTRAMI MANUEL
5 COLOMBO  FRANCESCO
6 DUCHINI GIUSEPPE
7 TARA CRISTIANO
8 MANZOTTI ANDREA
9 RONDINELLI ANTONIO
10 LONGHI DAVIDE
11 BONGINI MASSIMO
12 MASTROMARINO LUCA
13 FURIA DIEGO FRANCESCO
14 SARTO VALERIO
15 FUMAGALLI ANDREA
16 PAONESSA MARIO
17 STILLAVATI ANDREA
18 GRANDINI EROS
19 SCALDELLA SILVANO
20 FORASACCO GABRIELE
21 CAPRA ANDREA
22 POLONIOLI STEFANO
23 GIORRANDELLO GIOVANNI
24 ALESA SALVATORE
25 BORDANZI STEFANO
26 FLOREAN ALESSIO
27 BUONOCORE GIAN MARIO
28 CROSTA SILVANO
29 GUALDONI DANIELE
30 BIAGGI ANDREA
31 COVA  MARCO
32 PILLININI GRAZIANO
33 GAIGA LUIGI
34 NALDI MAURIZIO
35 MONEGATO PIER GIUSEPPE
36 BRUSTIA  IVANO
37 IADEROSA FRANCESCO
38 POLETTI GIOVANNI
39 SASSI DAVIDE
40 SERAFIN ANDREA
41 LEPORE  VINCENZO
42 VALADE' ANDREA
43 ZARO ALESSANDRO
44 CAMPLANI FRANCESCO
45 PICCO GIORGIO
46 MERENDA ANDREA
47 BERTI LUIGI ROMANO
48 PITTA' ROSARIO
49 CARRARO FILIPPO
50 DANIELI ROBERTO
51 TERZI  GIANCARLO
52 COMERO ROBERTO
53 CRESPI ANDREA
54 TUZZOLINO PIETRO ANGELO
55 FERRARI STELVIO
56 CANOVI FABIO
57 ZANTONIO STEFANO
58 ORTELLI ANDREA
59 ZANNONI ROBERTO
60 AIRAGHI MAURIZIO
61 BROGGI MATTIA
62 PELLIZZON  LUCIANO
63 PEDRANA ANDREA
64 GRASSI CARLO
65 CANINI GIANCARLO
66 CAZZALINI DAVIDE
67 RICCARDI DANIELE
68 ABADINI GIUSEPPE
69 OLGIATI MARCO
70 VARVERI STEFANO
71 ANGARONI NICOLA
72 OLIVETTO ARTINO
73 VINCI DAMIANO
74 BORSARI MASSIMO
75 BOSSI MAURO
76 BADIALI GIOVANNI
77 CHIANELLO GIANNI
78 COLOMBO GIOVANNI
79 VALLEJO MATTEO DULCE MARIA
80 PAPA LUCA
81 FIORENCIS DARIO
82 MAIERINI MATTEO
83 VITALETTI SERGIO
84 CERAULO FAUST
85 COLOMBO CHRISTIAN PAOLO
86 MARCOZZI MANRICO
87 DE BENEDETTO LUIGI
88 VATILLI MARCO
89 OLDANI PAOLO CRISTIANO
90 CANZIANI DARIO
91 TREVISAN MATTEO
92 MURACA  SERAFINO
93 MASONI MIRKO
94 LEMBO SALVATORE
95 RUGA ROBERTO
96 LEMBO VINCENZO
97 TREVISAN EMILIO
98 LISANTI LORENZO
99 VARVERI ROBERTO
100 MARZIALI MASSIMO
101 CASIRAGHI IVANO
102 ALFONSI ANDREA
103 GUZZETTI LAMBERTO
104 MINNINI FRANCESCO
105 FERIOLI FABIO
106 PARI SAMUELE
107 FORTESE PAOLO
108 MACCHI FLAVIO
109 MONTI PAOLO
110 GAVIOLI NICOLA
111 RAMUNDO GIUSEPPE
112 UGLIOTTI PIERLUIGI
113 ZANATTA MARCO
114 CECCHIN GIANLUIGI
115 MASTRI  ALESSANDRO
116 MALTAGLIATI MIRKO
117 PURICELLI MATTEO


ORDINE D' ARRIVO FEMMINILE

 

Posizione Cognome Nome
1 MATTAVELLI SERENA
2 MOIA MONICA
3 LEONARDI RAFFAELLA
4 MARSIGLIO LAURA
5 MORELLI MARIA LUISA
6 GUZZI MARIA CRISTINA
7 POLLASTRO BARBARA
8 FOSSA EMANUELA
9 GIANI SAMANTHA
10 ZANINI TERESA
11 DONETTI ANNA
12 BARASSI CHIARA
13 CARNAGHI BARBARA
14 CIESIELSKA EWA
15 ELEFANTI ELISA
16 FUMAGALLI MONICA
17 GREGORY VIOLA
18 HEV'YUK MARIYA
19 MONZANI PAMELA
20 OSIO MARA
21 DUCA TIZIANA
22 PEREGO BEATRICE
23 LAI  ELENA ADELAIDE
24 NOE' MARTINA
25 CECCHIN MARIA GABRIELLA
26 PETERLE SIMONA
27 GENEROSO SERAFINA
28 CIAPPINA  MARIAROSA
logo stravizzola trasp hi
logo brughiera
xterra180
pascia2
clicca sull'immagine per visualizzare il filmato


Trovaci su
Facebook e Twitter
Facebook-icon     Twitter-icon

In Collaborazione

Logo-Chiaravalli-GROUP180
runtheworld
newlinelogo

logohr 180

le ciel logo

LOGO-MVUVI w180
africaview

logotrail2